СВОБОДНОЕ МЕСТО ДЛЯ РЕКЛАМЫ

Свободное место для рекламы

Как найти самые выгодные вклады?


Если несколько лет назад инвестированием занимались в основном предприниматели и бизнесмены, то сегодня ситуация изменилась и теперь любой желающий может положить деньги под выгодный процент. Большинство людей считает, что самые выгодные депозиты и вклады можно сделать лишь в банках. Но это не совсем так. На сегодняшний день, отчасти благодаря доступности интернета, у каждого желающего появилось множество дополнительных вариантов, куда можно вложить свои деньги.
Какой вклад самый выгодный?
 Точно ответить на этот вопрос не является возможным, так каждый из вариантов имеет свои плюсы и минусы. Но в данной статье мы предоставим вам возможность, познакомиться с наиболее распространенными вариантами инвестиций, доступными каждому желающему, в независимости от его капитала. Ниже представлен перечень вариантов, где можно сделать самые выгодные вклады, а после него все же вернемся к основной теме вкладов в хайп – проекты.
Итак, куда вы можете вкладывать свои деньги:
• банковский вклад;
• инвестиции в HYIP
• вложение в облигации и акции;
• ПИФы (паевые фонды)
• фондовый рынок (броккеринг или интернет – трейдинг);
• форекс (валютный рынок);
• рынок ценных бумаг;
• ПАММ – счета.
Почему мы решили остановиться именно на вкладах в HYIP проекты. Дело в том, что не каждый обычный человек может разместить свои деньги в банке, купить облигации или акции, вложить денежные средства в драгоценные металлы и т.д. Банковские депозиты имеют низкие проценты, а возможная инфляция настолько быстро их съест, что вы не успеете даже на них получить прибыль. Вложившись в акции, можно прождать не один год, пока их цена значительно вырастет. Продолжать список можно еще долго.
Так, где же самые выгодные проценты по вкладам?
Для обычного инвестора, который имеет небольшой капитал самый оптимальный вариант – это HYIP инвестирование.
Ставки в хайп–проектах колеблются от 0,5% до 5% и даже больше, причем важный момент эти проценты считаются не как годовые, а ежедневные. Вклады делятся на несколько видов – быстрые (обычно существуют не более 1 месяца), средние (до 3-х месяцев) и долгосрочные (от года и более).

Вы, как вкладчик, в лице хайп–проекта получаете надежного посредника, который будет размещать ваши денежные средства на рынках инвестиций для того, чтобы вы получили максимальную прибыль и при этом избежали возможных подводных камней в сфере капиталовложений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы