Ломать: Crypto Exchange Binance возобновляет работу после обновления, предоставляет пользователям скидку 70%
Популярный крипто Биржа Binance объявил на своем сайте сегодня, 9 января, что он завершил обновление своей системы после технических трудностей, что привело к значительным задержкам.
Сообщение компании подтвердило, что вся функциональность вернется в 10:00 UTC 9 января, а Binance предложит двухнедельную 70-процентную скидку на торговые сборы в знак «благодарности за их непоколебимую поддержку в течение всего процесса обновления».
Binance повысился до международной славы в течение короткого шестимесячного периода, который он существовал на рынке обмена криптовалютами.
На этой неделе генеральный директор Changpeng Zhao был назван одним из самых богатых людей криптоиндустрии в первом в своем роде списке из Forbes , уже появившись в средствах массовой информации в качестве отраслевого эксперта, даже публично критикуя Уоррена Баффета.
По состоянию на январь Binance была крупнейшей торговой площадкой в ​​мире, число пользователей Cointelegraph увеличилось на 240 000 в час, а ограничения были установлены на новых регистрациях.
Несмотря на «замедление» в сложных процедурах, используемых для облегчения обновления, Чжао заверил пользователей в социальных сетях, что целостность данных не подвержена риску в любой момент.
«Была атака DDoS на нашем провайдере облачного, решено, но все же некоторые сохраняющиеся эффекты,» добавил он в дальнейших последних обновлениях щебета.
Обмен сумел опровергнуть обвинения, так как технические вопросы развернулись в четверг, 8 января.