СВОБОДНОЕ МЕСТО ДЛЯ РЕКЛАМЫ

Свободное место для рекламы

Как заработать в HYIP?


zarabotokhyip1 В этой статье мы разберем по пунктам, способ заработка в финансовых пирамидах, но Вы должны понимать  что любое инвестирование, а в особенности инвестирование в высокодоходные проекты связано с риском и ни один инвестор не даст Вам всегда работающие "АBC"- шаги. Мы рассмотрим то, как управлять средствами, и минимизировать риски при вкладах.

1. Планирование бюджета.
На первых шагах необходимо определить сумму, которые Вы готовы инвестировать, до того как сформируете свой инвестиционный счет (то есть уже заработанные на вкладах средства). Важно чтобы сумма была комфортной для Вас, и чтобы это не были последние деньги, ведь если вдруг вклад не получится вывести - то может наступить разочарование в инвестициях вообще. Также мы не рекомендуем брать кредиты под вклады в HYIP, хотя многие это практикуют, но на первоначальном этапе лучше все-таки выделить на вклады небольшую сумму (например 100-300$), для того чтобы познакомиться со схемой работы HYIP ( депозит, начисление процентов, вывод средств на электронный кошелек, реинвестирование), а также с минимальными рисками убедиться на собственном опыте что заработать в этих схемах реально.
zarabotokhyip22. Выбор HYIP, выбор вида вклада.
Для того чтобы выбрать интересный проект, может понадобиться время, спешка здесь - худший враг инвестора. Вы можете обратить внимание на уже относительно давно существующие проекты (обычно это низко и среднедоходники), либо же выбрать несколько интересных FAST'ов. В зависимости от вида HYIP, существуют разные виды стратегий. Как правило многие HYIP предлагают 3 или 4 вида вклада - они отличаются минимальным взносом и сроком инвестирования, то есть можно вложить как 1 доллар так и 5000 под разный процент и на разный срок. Также среди видов вкладов есть удвоители - без возможности вывода основного тела депозита, до окончания срока вклада. Также существуют почасовики - с ежечасным начислением процентов и возможностью их моментального вывода. Постепенно Вы научитесь различать виды HYIP с первого посещения главной страницы. Для того чтобы выбрать тот или иной проект мы рекомендуем Вам, следить за новостями на нашем сайте Monitor-invest.net, а также самостоятельно ознакомиться с HYIP, который Вас заинтересовал. Помните о недобросовестности большинства создателей финансовых пирамид и о том, что только от Вас зависит итоговый баланс на Вашем счету.
zarabotokhyip33. Анализ, анализ и еще раз анализ
а) Дизайн
Во-первых обратите внимание на дизайн сайта. Он должен быть выполнен качественно. Встречаются сайты откровенно смешные, словно сделанные школьниками. Понятно что на такой сайт создатель не сможет привлечь большую аудиторию для продолжительного существования.
б) Срок существования, и место регистрации домена

Вы можете узнать по запросу в любой из WHOIS систем. Обратите внимание на срок регистрации домена и срок запуска проекта, обычно разница между этими датами около месяца, но бывает и больше. Это говорит о качественном подходе к разработке сайта, хотя это не критичный показатель. Здесь же вы можете увидеть где зарегистрирован домен. Это может быть Панама или Пуэрто-Рико, не столь важно, ведь мы понимаем что рано или поздно проект закроется, а сделано это для того чтобы создатель не был найден.
в) Правила 

Конечно следует внимательно ознакомиться с разделом Правила или TERMS, и обратить внимание на орфографию и логичность текста.
г) Связь с администрацией

Перед тем как сделать первый депозит - попробуйте связаться с администрацией, это один из самых важных пунктов в определении серьезности проекта.
д) Статистика посещаемости.

Также можно проверить статистику посещаемости. Проекты с низкой посещаемостью врядли проживут долго.
ж)Защитный протокол SSL и защита от DDOS-атак

Обратите внимание есть ли у сайта защита от DDOS атак, и защищенный вход в аккаунт. Эти пункты добавят очков проекту.
4. Кладите яйца в разные корзины
Для снижения рисков выберите несколько проектов, не стоит вкладывать все средства в один HYIP, лучше вложить понемногу в 5-6 разных систем чем в одну. В экономике это называют диверсификацией рисков. 
zarabotokhyip5 5. Планирование
 Для то чтобы на первых этапах не запутаться в сроках, процентах и прочих характеристиках, рекомендуем завести себе Excel таблицу, с названием HYIP, в который Вы решили сделать депозит, дату старта проекта, дату внесения депозита, дату вывода средств, либо же если это проект с ежедневными или даже ежечасными выплатами - то фиксировать каждый запрос на вывод средств, для того чтобы учитывать прибыль и не забывать выводить средства. Удобно также будет отслеживать Профит/Убыток. На основе этих данных Вы сможете позднее выбирать оптимальные суммы и сроки вкладов.
 6. Развитие
 Если уж Вы заинтересовались темой высокодоходных инвестиций, будет не лишним если Вы будете развиваться, знакомиться с новыми статьями, общаться с другими инвесторами, перенимать опыт успешных инвесторов и возможно делиться своим. Кто-то даже заводит "блог инвестора", но можно и вести что-то вроде дневника о настоящих проектах, будущих планах, успехах и неудачах. Что это дает? Возможность учитывать и анализировать свои ошибки, развивает "инвестиционную память", и упорядочивает Вашу инвестиционную деятельность.
zarabotokhyip6 7. Безопасность
 Для разных проектов используйте разные пароли, записывая их в отдельном месте, а также следует позаботиться о безопасности операционной системы в целом (актуальные базы антивируса). Также депозит на платежную систему Perfect Money или др. лучше производить не напрямую с банковской карты, указывая все данные, а с другого кошелька или обменной системы, пользуясь например, интернет-банком. 
8. Будьте реалистами

Стоит понимать что любой HYIP это в подавляющем большинстве случаев проект недолгосрочный и рискованный и если Вам удалось получить Профит в каком либо HYIP, то не спешите вкладывать все имеющиеся средства в проект с похожей структурой. Не факт что он принесет Вам доход. Лучше взять небольшую паузу, познакомиться с новыми проектами или со стабильно работающими HYIP.
Успехов Вам на пути к финансовой свободе!
Читайте также:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы