СВОБОДНОЕ МЕСТО ДЛЯ РЕКЛАМЫ

Свободное место для рекламы

Хайпы-партизаны - что это?

Хайпы-партизаны - что это?
Хайп – партизаны представляют собой проекты, сайт которых не отличается уникальным дизайном и представляет собой шаблон, в который уже прописан стандартный скрипт.
Многие новички обходят стороной такие «шаблонные хайпы», считая, что инвестиции в такие проекты являются исключительно провальными. Однако такое мнение, не отвечает действительности. Некоторые из хайпов – партизанов, могут со временем,  превратится в масштабные проекты и если не стать легендой хайпов или открытием года, то, по крайней мере, будут надежными долгожителями. 
Не секрет, что хайпы долгожители предлагают своим инвесторам в большинстве случаев низкие процентные ставки, обычно до 1% в день, а то и меньше. Часто подобные проценты можно увидеть и в хайп – партизанах. «Партизаны» часто производят расчеты в ручном режиме, поэтому время выплат по вкладам может растягиваться до 24 часов, а иногда и более длительный период.  Возникает резонный вопрос, что в таких проектах может привлекать потенциального вкладчика? Опытные инвесторы уже отметили для себя, что срок пребывания проекта в стадии «партизана» может длиться недели и даже месяцы. За этот промежуток, имея не большой капитал, можно успешно нарастить баланс на счету, а затем, выведя тело депозита, оставить в своем распоряжении заработанную прибыль. И когда «партизан» станет полноценным хайпом можно без риска продолжать получать проценты, не рискуя собственно своим изначальным капиталом.
Основные признаки хайпа – партизана:
  • отсутствие уникально дизайна, в качестве которого выступает шаблон;
  • отсутствие признаков рекламы и раскрутки проекта;
  • проценты за привлечение рефералов колеблется в пределах от 1% до 3%.
Какие преимущества получает администратор «партизана» от своего проекта?
Экономия. Можно взять дешевый хостинг, обойтись без ддос – защиты и воспользоваться скриптом без лицензии.
Финансовая устойчивость. Очень низкие процентные ставки и реферальные бонусы позволяет проекту работать с небольшими инвестициями и ограниченным количеством участников.
Наработка репутации. Находясь в режиме «партизан» администратор проекта получает необходимую репутацию, подтверждая ее стабильностью выплат, тем самым  получая положительные отзывы на тематических форумах. После того, как проект выйдет из «подполья», произведет апгрейд дизайна и других технических параметров, администратор хайпа сразу получит очень лояльную группу инвесторов, которую сегодня в условиях конкуренции достаточно сложно получить.
Что дает возможность «партизанам» перейти в нишу – проверенные хайпы?
Хайп – партизанам не свойственно со старта быть скам проектами, так как «партизаны» имеют обычно малое количество инвесторов, прокручивают небольшие денежные средства и вокруг них отсутствует ажиотаж со стороны вкладчиков. Все эти моменты, не дают возможность администратору сорвать большой куш и сразу закрыть проект.
Стать со старта скам проектом, «партизану» не естественно этот факт может быть логически обоснован небольшим количеством инвесторов, малыми суммами вкладов и отсутствием ажиотажа.
«Партизаны», чаще всего – это проверенные хайпы, в которых  переплетаются интересы вкладчиков и администратора. Активно обсуждая проект на форумах, вкладчики сами того не осознавая раскручивают «партизана», который в будущем может приносить хорошую прибыль. Со своей стороны администратору выгодно обеспечить надежную работу хайпа, своевременные выплаты качественную техническую поддержку и т.д.
Но стоит быть внимательным, под видом настоящего хайп – партизана может скрываться, так называемый ложный  «шлакопроект». При отсутствии качественного дизайна и достойного хостинга, которые характеризуют настоящего «партизана» инвесторам предлагаются высокие процентные ставки и реферальные выплаты. В таком случае в большинстве случаев администратор просто может быстро скамануть, получив пару сотен долларов, не вложив при этом не копейки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы