СВОБОДНОЕ МЕСТО ДЛЯ РЕКЛАМЫ

Свободное место для рекламы

понедельник, 3 июля 2017 г.

Теннис, 2 недели на кортах Уимблдона!

Летом многие соревнования в популярных видах спорта уходят в отпуск. Но не в теннисе – ближайшие 2 недели на кортах Уимблдона лучшие теннисисты мира будут бороться за самый аристократичный «Шлем» и призовой фонд в размере 36 млн евро. Битва продлится с 3 июля, когда начнутся матчи 1-го круга, до 16 июля, когда пройдет финал в мужском одиночном разряде. За кого будете болеть в мужской и женской части соревнований и каковы Ваши прогнозы на турнир?

  

WImbledon. Мужчины
 
Главный претендент на победу в мужском одиночном разряде – Роджер Федерер. Он в хорошей форме и традиционно сильно играет на травяных кортах. В тройке предполагаемых победителей также Энди Маррей и Рафа Надаль. Чуть ниже шансы на триумф у Новака Джоковича, который нынешний сезон пока проводит блекло. Но может «выстрелит» на Уимблдоне?
 
 
 
WImbledon. Женщины
 
В женском одиночном разряде наивысшие шансы на победу сейчас имеют Петра Квитова и Кристина Плишкова. Они, как и два первых номера посева Анжелика Кербер и Симона Халеп, не должны испытать трудностей в своих первых матчах. А вот старт украинки Элины Свитолиной, сеянной под 4 номером, не обещает быть легким. Одолеет ли она свою соперницу?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы